2 апреля Модный Дом Юлии Далакян (JuliaDalakian) представил новую коллекцию Осень-Зима 2019/20 BE SURE

 

Открывали и закрывали показ  актрисы Санкт-Петербургского шоу-пространства «Ленинград Центр» под руководством Феликса Михайлова.

 

Образы дизайнера Юлии Далакян участвуют в постановках LOVESICK и TIMELESS, которые с неизменным успехом и аншлагами идут на сцене уникального для нашей страны шоу-пространства. 

 

Финальный выход в вечерних платьях танцовщиц Ленинград центра и вокалисток Ксаны Сергеенко и Рангаевой Виктории буквально взорвал зал. 

 

 

 

 

Коллекция для активных, решительных девушек, которые стремительны и уверены в себе. 

Не эпатажны, но любят неординарный подход к любой поставленной задаче. В одежде они выбирают комфортные вещи, в которых есть новаторские элементы. Поэтому в коллекции полный диапазон гардероба современной женщины. Вся верхняя одежда двусторонняя.

 

Ассортимент: пальто, куртки, стеганные жилеты в форме кимано, костюмы и платья, свитера и блузы с воланами, стильные комплекты для вечеринок и эффектные платья в пол с летящими юбками и анималистическими принтами.

 

Фактуры: зеркальные поверхности, лаковая кожа, гофре и различные складки, органза с геометрическим принтом с прозрачными вставками, золотистый жаккард и покрытый золотой пудрой муслин, сетка с мозайкой из глянцевой кожи и бахрома.

 

Необычные сочетания комплектов-трансформеров в коллекции – яркий тренд наступающего сезона. Платья-футляры с туниками из сетки с бахромой, парки с плиссированными юбками, платья с брюками, кюлоты из кожи с шелковыми блузками.

 

Цветовая гамма: черный, сапфировый синий, серый, бордо, винно-красный, белый, бежевый, коричневый, темное золото, фуксия и ярко зеленый.

 

Аксессуары: прозрачные ботильоны до щиколотки в паре с черными носочками, лакированные рюкзаки, широкие лаковые пояса.

 

 

 

"Ленинград Центр"- первое в России шоу пространство,находится в Санкт-Петербурге , окруженный Таврическим парком, за пять лет своего существования стал знаковым местом в городе. На сцене особняка, с более чем столетней историей, на четырех этажах которого, расположились две театральные сцены, галерея, кинозал, музыкальные бары и ресторан.

 



@juliadalakian  @dalakian_official  @leningradcenter

Коллекция Осень-Зима 2019/20

Фотограф Игорь Стражин

@dalakian_official

@juliadalakian